Отделы

Финансово-хозяйственный отдел
Новикова Татьяна Викторовна Главный бухгалтер Начальник отдела Тел./факс: 8 (3822) 56 21 29
Морозова Анастасия Александровна Ведущий бухгалтер Тел./факс: 8 (3822) 56 21 29
Панов Дмитрий Александрович Механик Тел./факс: 8 (3822) 56 36 54
Отдел правовой, кадровой работы и государственного экологического надзора
Лузина Алина Юрьевна Начальник отдела Тел./факс: 8 (3822) 56 21 29
Ерошова Елена Владимировна Юрисконсульт Тел./факс: 8 (3822) 56 36 54
Колмакова Елена Викторовна Ведущий эколог Тел./факс: 8 (3822) 56 36 54
Лаврова Галина Анатольевна Ведущий эколог Тел./факс: 8 (3822) 56 36 54
Отдел охраны заказников
Синицкий Дмитрий Геннадьевич Начальник отдела Тел./факс: 8 (3822) 56 36 54
Гынгазов Анатолий Степанович Ведущий охотовед Тел./факс: 8 (3822) 56 36 54
Громова Юлия Сергеевна Ведущий охотовед Тел./факс: 8 (3822) 56 36 54
Караваев Сергей Николаевич Охотовед 1 категории Тел./факс: 8 (3822) 56 36 54
Соколов Виктор Васильевич Охотовед 1 категории (Томский район) Заказник «Калтайский»
Герасимов Юрий Васильевич Ведущий охотовед Заказник “Томский”
Иглаков Олег Иванович Егерь (Томский район) Заказник “Томский”
Хочкин Владимир Ильич  Охотовед 1 категории (Шегарский район) Заказник «Иловский»
Пангин Василий Геннадьевич Охотовед 1 категории (Асиновский район) Заказник «Мало – Юксинский»
Нутрихин Николай Николаевич Егерь (Первомайский район) Заказник «Октябрьский»
Куманичин Федор Васильевич Егерь (Зырянский район) Заказник «Тонгульский»
Хомяков Виктор Петрович Егерь(Тегульдетский район) Заказник «Чичка-Юльский»
Рогоев Владимир Николаевич Охотовед 1 категории Заказник «Верхне – Соровский»
Черданцев Сергей Александрович Охотовед 1 категории (Чаинский район) Заказник «Поскоевский»
Михеев Евгений Николаевич Охотовед 1 категории (Молчановский район) Заказник «Карегодский»
Ковалев Валерий Павлович Егерь (Молчановский район) Заказник «Карегодский»
Лопаревич Василий Николаевич Охотовед 1 категории (Кривошеинский район) Заказник «Першинский»
Кулинка Алексей Игоревич Охотовед 1 категории Заказник «Першинский»
Гольдберг Павел Эдвинович Егерь (Каргасокский район) Заказник «Оглатский»
Насонов Алексей Геннадьевич Егерь Заказник «Польто»
Портнягин Максим Сергеевич Егерь (Каргасокский район) Заказник «Польто»
Мошкин Егор Георгиевич Охотовед 1 категории (Каргасокский район) Заказник «Польто»
Глухов Виктор Леонидович Егерь (Верхнекетский район) Заказник «Кеть-Касский»