Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе

Рабочее совещание сотрудников

24 марта в городе Томске состоялось областное совещание сотрудников ОГБУ «Облохотуправление». В работе были освещены вопросы деятельности организации на текущий рабочий год, поставлены задачи по выполнению государственного задания,  оценены итоги ЗМУ (зимнего маршрутного учета).

В совещании приняли участие представители Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области. В ходе работы рассматривались вопросы, связанные с соблюдением законодательства РФ об ООПТ, административная практика, правильность составления протоколов, оформление отчетности. Егеря и охотоведы прошли инструктаж по технике безопасности.

На совещании были раскрыты такие понятия как коррупция, конфликт интересов, противодействие коррупции. Работникам  ОГБУ «Облохотуправление» донесены до сведения нормативные документы по антикоррупционной деятельности, кодекс этики и служебного поведения работников.

На период весеннего сезона охоты сформированы рейдовые бригады, поставлена задача по усилению охраны животного мира и соблюдению режима охраны заказников.

В совещании приняли участие 23 сотрудника из 10 районов Томской области.