Отделы

 

ОГБУ «Облохотуправление»
Агафонов Алексей Викторович

Золотухин Сергей Сергеевич

Директор

Заместитель директора

Тел./факс: 8 (3822) 55 39 63

Тел./факс: 8 (3822) 56 36 61

Финансово-хозяйственный отдел
Новикова Татьяна Викторовна Главный бухгалтер Тел./факс: 8 (3822) 56 36 54
Чертенкова Анастасия Сергеевна Ведущий бухгалтер
Джумагулова Елена Михайловна Бухгалтер
Яскевич Евгения Николаевна Экономист по финансовой работе
Анженко Оксана Андреевна Инженер-программист (программист)
Панов Дмитрий Александрович Механик
Еремеев Александр Сергеевич Водитель автомобиля
Черникова Татьяна Юрьевна Уборщик служебных помещений

Отдел правовой, кадровой работы

Желбунова Екатерина Константиновна Начальник отдела  

Тел./факс: 8 (3822) 56 21 29

Юрченкова Татьяна Анатольевна Главный специалист по кадрам
Пашина Анастасия Владимировна  Юрисконсульт
Белоид Ольга Владимировна Старший делопроизводитель
Савенко Татьяна Сергеевна Инженер по охране труда

Отдел охраны заказников и государственного экологического надзора

Балашов Михаил Васильевич Начальник отдела Тел./факс: 8 (3822) 56 36 61
Громова Юлия Сергеевна Ведущий охотовед
Каверина Наталья Александровна Ведущий эколог

Специалисты по заказникам

Караваев Сергей Николаевич Ведущий охотовед (Томский район)

Заказник “Томский”,”Калтайский”

Соколов Виктор Васильевич Охотовед 1 категории (Томский район)

Заказник “Томский”,”Калтайский”

Иглаков Олег Иванович Охотовед 1 категории (Томский район)

Заказник “Томский”,”Калтайский”

Асеев Андрей Михайлович Охотовед (Томский район)

Заказник “Томский”,”Калтайский”

Захаров Тимофей Николаевич Охотовед (Томский район)

Заказник “Томский”,”Калтайский”

Змиевский Виталий Николаевич Охотовед (Томский район)

Заказник “Томский”,”Калтайский”

Ищенко Михаил Леонидович Охотовед (Томский район)

Заказник “Томский”,”Калтайский”

Хоменков Роман Николаевич Охотовед (Томский район)

Заказник “Томский”,”Калтайский”

Трейзе Дмитрий Викторович Охотовед (Томский район)

Заказник “Томский”,”Калтайский”

Герасимов Юрий Васильевич Егерь (Кожевниковский район)

Заказник “Томский”

Андреевский Иван Геннадьевич Охотовед (Кожевниковский район)

Заказник “Томский”

Хочкин Владимир Ильич Охотовед 1 категории (Шегарский район)

Заказник “Иловский”

Антонов Антон Михайлович Охотовед (Шегарский район)

Заказник “Иловский”

Мироненко Олег Олегович Охотовед (Шегарский район)

Заказник “Иловский”

Моисеев Алексей Анатольевич Ведущий охотовед (Молчановский район)

Заказник “Карегодский”,”Верхне-Соровский”

Сопронюк Денис Александрович Охотовед (Молчановский район)

Заказник “Карегодский”,”Верхне-Соровский”

Студенков Игорь Викторович Охотовед (Молчановский район)

Заказник “Карегодский”,”Верхне-Соровский”

Пивоваров Алексей Сергеевич Охотовед (Молчановский район)

Заказник “Карегодский”,”Верхне-Соровский”

Михеев Евгений Николаевич Охотовед (Молчановский район)

Заказник “Карегодский”,”Верхне-Соровский”

Лопаревич Василий Николаевич Охотовед 1 категории (Кривошеинский район)

Заказник “Першинский”

Чихонов Сергей Николаевич Охотовед (Кривошеинский район)

Заказник “Першинский”

Черданцев Сергей Александрович Охотовед 1 категории (Чаинский район)

Заказник “Поскоевский”

Леденев Евгений Викторович Охотовед (Чаинский район)

Заказник “Поскоевский”

Пангин Василий Геннадьевич Охотовед 1 категории (Асиновский район)

Заказник “Мало – Юксинский”

Шиганов Александр Игоревич Охотовед(Асиновский район)

Заказник “Мало – Юксинский”

Братчиков Алексей Сергеевич Охотовед (Первомайский район)

Заказник “Октябрьский”

Киселев Евгений Герасимович Охотовед (Первомайский район)

Заказник “Октябрьский”

Нутрихин Николай Николаевич Егерь (Первомайский район)

Заказник “Октябрьский”

Семенцов Алексей Викторович Егерь (Тегульдетский р-н)

Заказник “Чичка-Юльского”

Куманичин Федор Васильевич Егерь (Зырянский район)

Заказник “Тонгульский”

Гольдберг Павел Эдвинович Егерь (Каргасокский район)

Заказник “Оглатский”

Широченко Александр Юрьевич Охотовед 1 категории (Каргасокский р-н)

Заказник “Польто”

Ванеев Андрей Сергеевич Охотовед 1 категории (Каргасокский р-н)

Заказник “Польто”

Нагибин Александр Николаевич Егерь (Каргасокский р-н)

Заказник “Польто”

Глухов Виктор Леонидович Егерь (Верхнекетский р-н)

Заказник “Кеть-Касский”