Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе

Приглашаем охотников на выставку-ярмарку “ЗОВ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ”

 

20 апреля 2019 года в парковой зоне отдыха на Белом озере состоится выставка- ярмарка «Зов весенней охоты», посвященная открытию весеннего охотничьего сезона и формированию у граждан культуры поведения на природе, противопожарной безопасности в лесу и безопасности нахождения на водных объектах в преддверии открытия сезона весенней охоты.

Начало мероприятия в 11:00, окончание в 15:00.

На площадке Белого озера будет организована выставка-продажа охотничьей продукции, снаряжения, охотничьих принадлежностей и экипировки, подсадных уток, продукции таксидермии, выставка – выводка охотничьих породистых собак.

Общественные организации охотников и рыболовов из районов Томской области представят свои презентации и продажу путевок на весеннюю охоту в свои охотничьи угодья.

Охотники смогут сразу в одном месте получить много интересной информации в сфере природопользования, ознакомиться с культурой и традициями охоты, бережного отношения к природной среде и приобрести путевки на охоту.

Специалисты МЧС, Центра лицензионно-разрешительной работы, департаментов охотничьего, рыбного и лесного хозяйства, природных ресурсов, ветеринарии проведут консультации о правилах охоты, обращения с оружием, технике безопасности в лесу и на воде. Эксперты расскажут о правилах пожарной безопасности в лесу, ориентированию на местности, безопасному передвижению на водоемах, оказанию первой медицинской помощи.

Приглашаются все, кто любит отдыхать на природе.